Cercle France et Formateurs : Nos soutiens mutuels : Différence entre versions
De NVCwiki
m (a renommé Cercle France & Formateurs : Nos soutiens mutuels en Cercle France et Formateurs : Nos soutiens mutuels : Permettre la diffusion du lien par mail sans erreurs) |
(Mise en forme) |
||
Ligne 9 : | Ligne 9 : | ||
|+ '''<big>Proposition de soutien des Formateurs aux Animateurs de Groupe de Pratique</big>''' | |+ '''<big>Proposition de soutien des Formateurs aux Animateurs de Groupe de Pratique</big>''' | ||
'''<center><small> ''Ce répertoire est triable sur les noms des formateurs ou sur les villes. Pour ce faire, cliquer sur les flèches dans les têtes de colonnes des cases "Formateur" ou "ville"'' </small></center>''' | '''<center><small> ''Ce répertoire est triable sur les noms des formateurs ou sur les villes. Pour ce faire, cliquer sur les flèches dans les têtes de colonnes des cases "Formateur" ou "ville"'' </small></center>''' | ||
− | !'''Formateur'''|| ''' | + | !'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Propositions de soutien'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' |
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - | ||
Ligne 21 : | Ligne 21 : | ||
|+ '''<big>Idées et propositions de contribution des Formateurs à la Fête de la CNV 2010</big>''' | |+ '''<big>Idées et propositions de contribution des Formateurs à la Fête de la CNV 2010</big>''' | ||
'''<center><small> ''Ce répertoire est triable sur les noms des formateurs ou sur les villes. Pour ce faire, cliquer sur les flèches dans les têtes de colonnes des cases "Formateur" ou "ville"'' </small></center>''' | '''<center><small> ''Ce répertoire est triable sur les noms des formateurs ou sur les villes. Pour ce faire, cliquer sur les flèches dans les têtes de colonnes des cases "Formateur" ou "ville"'' </small></center>''' | ||
− | !'''Formateur'''|| ''' | + | !'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Idées ou contributions à la fête de la CNV 2010'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' |
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - |
Version du 24 octobre 2009 à 00:29
Contexte
- Cette page est créée pour recueillir les offres et demandes de soutien entre les pratiquants, animateurs de GP, ... du Cercle France et les Formateurs français (dans un premier temps).
- La décision de recenser ces offres et demandes de soutien mutuel a été prise lors de la réunion du 10 et 11 octobre.
Formateur | Ville | Propositions de soutien | Commentaire |
---|---|---|---|
- | - | - | - |
- | - | - | - |
Formateur | Ville | Idées ou contributions à la fête de la CNV 2010 | Commentaire |
---|---|---|---|
- | - | - | - |
- | - | - | - |
Formateur | Ville | Besoins de soutien | Commentaire |
---|---|---|---|
- | - | - | - |
- | - | - | - |