AICNVauSalonZen : Différence entre versions
De NVCwiki
| Ligne 31 : | Ligne 31 : | ||
|| <!-- Lundi -->P3 | || <!-- Lundi -->P3 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !11h15 - | + | !11h15 - 11h40 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P1 | || <!-- Jeudi -->P1 | ||
| Ligne 39 : | Ligne 39 : | ||
|| <!-- Lundi -->P1 | || <!-- Lundi -->P1 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !11h30 - | + | !11h30 - 11h55 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P2 | || <!-- Jeudi -->P2 | ||
| Ligne 47 : | Ligne 47 : | ||
|| <!-- Lundi -->P2 | || <!-- Lundi -->P2 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !12h - | + | !12h - 12h25 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P3 | || <!-- Jeudi -->P3 | ||
| Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
|- --- | |- --- | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !12h15 - | + | !12h15 - 12h40 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P1 | || <!-- Jeudi -->P1 | ||
| Ligne 64 : | Ligne 64 : | ||
|| <!-- Lundi -->P1 | || <!-- Lundi -->P1 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !12h30 - | + | !12h30 - 12h55 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P2 | || <!-- Jeudi -->P2 | ||
| Ligne 72 : | Ligne 72 : | ||
|| <!-- Lundi -->P2 | || <!-- Lundi -->P2 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !12h45 - | + | !12h45 - 13h10 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P3 | || <!-- Jeudi -->P3 | ||
| Ligne 80 : | Ligne 80 : | ||
|| <!-- Lundi -->P3 | || <!-- Lundi -->P3 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !13h - | + | !13h - 13h25 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P1 | || <!-- Jeudi -->P1 | ||
| Ligne 88 : | Ligne 88 : | ||
|| <!-- Lundi -->P1 | || <!-- Lundi -->P1 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !13h15 - | + | !13h15 - 13h40 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P2 | || <!-- Jeudi -->P2 | ||
| Ligne 96 : | Ligne 96 : | ||
|| <!-- Lundi -->P2 | || <!-- Lundi -->P2 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !13h30 - | + | !13h30 - 13h55 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P3 | || <!-- Jeudi -->P3 | ||
| Ligne 104 : | Ligne 104 : | ||
|| <!-- Lundi -->P3 | || <!-- Lundi -->P3 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !13h45 - | + | !13h45 - 14h10 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P1 | || <!-- Jeudi -->P1 | ||
| Ligne 112 : | Ligne 112 : | ||
|| <!-- Lundi -->P1 | || <!-- Lundi -->P1 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !14h - | + | !14h - 14h25 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P2 | || <!-- Jeudi -->P2 | ||
| Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
|| <!-- Lundi -->P2 | || <!-- Lundi -->P2 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !14h15 - | + | !14h15 - 14h40 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P3 | || <!-- Jeudi -->P3 | ||
| Ligne 128 : | Ligne 128 : | ||
|| <!-- Lundi -->P3 | || <!-- Lundi -->P3 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !14h30 - | + | !14h30 - 14h55 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P1 | || <!-- Jeudi -->P1 | ||
| Ligne 136 : | Ligne 136 : | ||
|| <!-- Lundi -->P1 | || <!-- Lundi -->P1 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !14h45 - | + | !14h45 - 15h10 |
'''E1''' | '''E1''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P2 | || <!-- Jeudi -->P2 | ||
| Ligne 144 : | Ligne 144 : | ||
|| <!-- Lundi -->P2 | || <!-- Lundi -->P2 | ||
|- --- | |- --- | ||
| − | !15h - | + | !15h - 15h25 |
'''E2''' | '''E2''' | ||
|| <!-- Jeudi -->P3 | || <!-- Jeudi -->P3 | ||
Version du 10 octobre 2014 à 22:08
| Horaires | Jeudi 01 octobre | Vendredi 02 octobre | Samedi 03 octobre | Dimanche 04 octobre | Lundi 05 octobre |
|---|---|---|---|---|---|
| Exemple | |||||
| 10h30 - 10h55
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 10h45 - 11h10
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 11h - 11h25
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 11h15 - 11h40
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 11h30 - 11h55
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 12h - 12h25
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 12h15 - 12h40
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 12h30 - 12h55
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 12h45 - 13h10
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 13h - 13h25
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 13h15 - 13h40
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 13h30 - 13h55
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 13h45 - 14h10
E1 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 14h - 14h25
E2 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 14h15 - 14h40
E1 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |
| 14h30 - 14h55
E2 |
P1 | P1 | P1 | P1 | P1 |
| 14h45 - 15h10
E1 |
P2 | P2 | P2 | P2 | P2 |
| 15h - 15h25
E2 |
P3 | P3 | P3 | P3 | P3 |