Modification de Cercle France et Formateurs : Nos soutiens mutuels
Attention : vous n’êtes pas connecté. Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre nom d’utilisateur, avec d'autres avantages.
Cette modification va être annulée.
Veuillez vérifier les différences ci-dessous, puis publier l’annulation si c’est bien ce que vous voulez faire.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
*La décision de recenser ces offres et demandes de soutien mutuel a été prise lors de la réunion [[Cercle France/Octobre 2009|du 10 et 11 octobre]]. | *La décision de recenser ces offres et demandes de soutien mutuel a été prise lors de la réunion [[Cercle France/Octobre 2009|du 10 et 11 octobre]]. | ||
− | |||
− | |||
− | |||
Ligne 20 : | Ligne 17 : | ||
| Pascale Molho || Région Parisienne (75) || 1 journée de supervision par trimestre || - | | Pascale Molho || Région Parisienne (75) || 1 journée de supervision par trimestre || - | ||
|- | |- | ||
− | | Véronique Brusorio || Marseille (13) || Soutien | + | | Véronique Brusorio || Marseille (13) || Soutien d'une animatrice à Marseille || - |
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - |