Modification de Cercle France et Formateurs : Nos soutiens mutuels
Attention : vous n’êtes pas connecté. Votre adresse IP sera visible de tout le monde si vous faites des modifications. Si vous vous connectez ou créez un compte, vos modifications seront attribuées à votre nom d’utilisateur, avec d'autres avantages.
Cette modification va être annulée.
Veuillez vérifier les différences ci-dessous, puis publier l’annulation si c’est bien ce que vous voulez faire.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
*La décision de recenser ces offres et demandes de soutien mutuel a été prise lors de la réunion [[Cercle France/Octobre 2009|du 10 et 11 octobre]]. | *La décision de recenser ces offres et demandes de soutien mutuel a été prise lors de la réunion [[Cercle France/Octobre 2009|du 10 et 11 octobre]]. | ||
− | |||
− | |||
− | |||
Ligne 14 : | Ligne 11 : | ||
!'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Propositions de soutien'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | !'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Propositions de soutien'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | ||
|- | |- | ||
− | | [[Utilisateur:FKELLER|Françoise Keller | + | | [[Utilisateur:FKELLER|Françoise Keller || -Lyon (69) || 1 journée de formation par trimestre || - |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - | ||
Ligne 33 : | Ligne 24 : | ||
!'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Idées ou contributions à la fête de la CNV 2010'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | !'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Idées ou contributions à la fête de la CNV 2010'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | ||
|- | |- | ||
− | + | | - || - || - || - | |
− | |- | ||
− | |||
− | | | ||
− | |||
− | |- | ||
− | |||
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - | ||
Ligne 52 : | Ligne 37 : | ||
!'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Besoins de soutien'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | !'''Formateur'''|| '''Ville''' ||class="unsortable"|'''Besoins de soutien'''||class="unsortable"| '''Commentaire''' | ||
|- | |- | ||
− | + | | - || - || - || - | |
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | |||
− | | - || - || - || - | ||
|- | |- | ||
| - || - || - || - | | - || - || - || - |