Participants au Parcours de Certification : Différence entre versions
De NVCwiki
m (cosmétique) |
|||
| Ligne 8 : | Ligne 8 : | ||
| || || || <br> || || | | || || || <br> || || | ||
|- | |- | ||
| − | |92|| Antony ||Eliane Ruiz|| 06 51 95 48 02|| elianeruiz5 (at) gmail.com|| | + | |92|| Antony ||[[Utilisateur:Eminoether|Eliane Ruiz]]|| 06 51 95 48 02|| elianeruiz5 (at) gmail.com|| |
|- | |- | ||
| − | | | + | |93|| Bagnolet ||[[Utilisateur:AlejandraSanchez|Alejandra Sanchez]] || || || |
|- | |- | ||
|Dépt||Ville||Animateur||Téléphone(s)||Adresse mail<ref name="courriel" />||Commentaire | |Dépt||Ville||Animateur||Téléphone(s)||Adresse mail<ref name="courriel" />||Commentaire | ||
|} | |} | ||
Version du 13 juillet 2012 à 18:40
Annonces
Liste
| Dépt | Ville | Participante Participant |
Téléphone(s) | Adresse mail[1] | Commentaire |
|---|---|---|---|---|---|
| |
|||||
| 92 | Antony | Eliane Ruiz | 06 51 95 48 02 | elianeruiz5 (at) gmail.com | |
| 93 | Bagnolet | Alejandra Sanchez | |||
| Dépt | Ville | Animateur | Téléphone(s) | Adresse mail[1] | Commentaire |